Schützenfest Sarstedt


Direkt zum Seiteninhalt

Ergebnisse 2012

Ergebnisse

Bürgerkönig



1. Meyer Guntbert 56,8
2. Ellberg Dieter 58,1
3. Kuhnert Erich 139,7
4. Brisch Christian 180,5
5. Zieting Dieter 195,2
6. Vahlbruch Werner 292,8
7. Konrad Ernst-Robert 314,7
8. Krüger Dirk 352,5
9. Schmidt Werner 364,0
10. Kubitzki Raimund 380,3
11. Maindok Horst-Dieter 462,5
12. Nickel Andreas 464,9
13. Kollecker Thomas 500,8
14. Sauer Joachim 555,4
15. Schmidt Manfred 621,0
16. Backhaus Dieter 627,6
17. Borgaes Peter 630,7
18. Ulrich Friedhelm 639,5
19. Wille Klaus 649,1
20. Meyer Uwe 679,7
21. Sauer Walter 723,1
22. Kosowski Rainer 771,6
23. Meyer Andreas 804,8
24. Salzer Friedhelm 816,2
25. Ritter Bodo 911,8
26. Leiste Heinz 922,5
27. Franke Joachim 1033,0
28. Schulze Fritz 1143,3
29. Klapproth Wilfried 1198,3
30. Othmer Werner 1258,6
31. Kirchhoff Jürgen 1336,0
32. Püschel Günter 1353,1
33. Kulok Peter 1377,4
34. Siehs Wolfgang 1387,7
35. Jedzik Dietmar 1396,0
36. Schwarzrock Dietmar 1409,9
37. Dey Volker 1416,1
38. Kayser Hans 1562,5
39. Segendorf Werner 1578,8
40. Wondratschek Karl-Heinz 1914,6
41. Böcker Michael 2012,3
42. Bosse Peter 2061,2

Bürgerkönigin



1. Peters Gudrun 61,0
2. Hennig Sabine 75,8
3. Wischnewski Regina 130,1
4. Hubbe Birgit 219,2
5. Siehs Annerose 298,8
6. Baillot Jeannine 299,4
7. Kalisch Ursel 306,8
8. Kuhnert Anita 319,7
9. Rathke Julia 320,3
10. Bunkowsky Angelika 365,3
11. Höppner Christine 376,7
12. Kollecker Simone 404,3
13. Franke Marlene 436,4
14. Weibchen Jana 441,6
15. Schwanke Andrea 457,3
16. Krüger Regina 475,9
17. Brunotte Silvia 495,2
18. Nickel Nicole 572,3
19. Assmann Sandra 643,2
20. Schmidt Andrea 705,9
21. Hollenbach Annette 736,1
22. Gerlach Petra 758,1
23. Meyer Heike 805,8
24. Kubitzki Maria-Lena 829,5
25. Gerlach Marianne 837,0
26. Böcker Elke 849,1
27. Borgaes Silvana 857,7
28. Püschel-Ruelberg Doris 897,0
29. Meyer Brigitte 897,7
30. Schüttler Yvonne 907,0
31. Salzer Ruth 919,4
32. Stöbener Christa 982,0
33. Breitkopf Sabine 1039,4
34. Ulrich Regina 1422,8
35. Meyer Gabriele 1496,2
36. Britte Cecile 1673,5
37. Kirchhoff Susanne 2024,8
38. Maindok Elke 2143,1
39. Hansel Michele 2252,7
40. Rathke Anne-Kathrin 2324,9

Junggesellenkönig



1. Idt Eugen 41,4
2. Krüger Henri 269,2
3. Kelm Matthias 303,5
4. Kosowski Kai 472,6
5. Thomsen Miles 517,7
6. Maspohl Sebastian 531,0
7. Meyer Jan-Niclas 541,0
8. Fischer Marcel 600,2
9. Wittkowski Jens 633,9
10. Tott Robin 645,5
11. Kalisch Friedrich 661,6
12. Brinkmann Markus 837,6
13. Krone Sebastian 1564,8
14. Moock Matthias 2445,8
15. Idel Detlef 6 Ring
16. Vollmer Michael 3 Ring

Jugendkönig



1. Schneider Markus 53,9
2. Itteritz Tobias 58,4
3. Borgaes Darlyn 80,3
4. Heitsch Patrick 81,9
5. Dobel Jan 91,1
6. Nickel Nicolas 100,6
7. Wischnewski Mandy 112,4
8. Schneider Christian 114,0
9. Nickel Felicitas 116,0
10. Borgaes Nathalie 117,0
11. Deppe Brian 132,3
12. Ulrich Sabrina 148,2
13. Krüger Lennard 190,7
14. von Altrock Hinderk 225,0
15. Bormann Jonas 510,5
16. Bormann Tim 684,0

Bürgerpreisscheibe



1. Böcker Michael 67,8
2. Engelke Ralf 68,1
3. Koscher Peter 79,6
4. Jacob Heiko 99,2
5. Wozny Jörg 104,5
6. Wiesner Axel 114,7
7. Wullekopf Frank 126,7
8. Schiebler Jens 132,3
9. Hölzel Pascal 135,8
10. Brückmann Eva-Maria 138,0
11. Nickel Nicole 145,9
12. Schiebler Magdalini 159,7
13. Küppers Siegfried 177,7
14. Bormann Martin 189,4
15. Fischer Marcel 200,6
16. Schiebler Günter 201,0
17. Maindok Horst-Dieter 231,9
18. Obereigner Else 250,8
19. Hartstock Maksim 253,7
20. Brisch Christian 298,8
21. Wullekopf-Dobberstein Viola 313,8
22. Hölzel Andreas 331,0
23. Kubitzki Raimund 337,4
24. Lippert Marina 337,4
25. Kollecker Thomas 348,6
26. Jung Andrea 352,8
27. Wilhelm Peter 357,5
28. Dey Marcus 358,1
29. Roberg Rebecca 380,8
30. Franke Joachim 382,1
31. Wolf Jens 387,2
32. Meyer Norman 407,1
33. Weihkopf Daniel 430,6
34. Nickel Andreas 434,3
35. Meyer Jens 437,8
36. Meyer Jan 448,2
37. Müller Bernd 458,1
38. Kammerer Albert 475,5
39. Britte Cecile 489,4
40. Pabst Alexander 498,5
41. Maindok Elke 500,2
42. Meyer Ramona 503,1
43. Lorenz Hans-Bernd 506,6
44. Bäte Joachim 526,5
45. Breitkopf Sabine 540,2
46. Rathke Julia 540,7
47. Pabst Wibke 545,1
48. Meyer Tatjana 545,2
49. Itteritz Dieter 550,4
50. Franke Marlene 551,5
51. Kulok Peter 603,7
52. Fischer Vincent 604,4
53. Bodenstedt Albrecht 623,8
54. Bartels Matthias 626,4
55. Riemenschneider Sabrina 626,5
56. Klingebiel Christiane 642,2
57. Werner Sören 646,3
58. Napiendek Achim 665,5
59. Bormann Egbert 677,1
60. Kühne Herbert 687,9
61. Stelter Benjamin 702,5
62. Gottal Marianne 713,4
63. Kollecker Simone 718,7
64. Hansel Michele 735,6
65. Kramer Joachim 764,0
66. Schmidt Sikko 769,0
67. Feist Sabrina 782,4
68. Schläger Jens 793,8

Alle anderen Teilnehmer erreichten mehr als 800 Teiler
69. Eichler Nils 810,4
70. Kramer Ilona 814,2
71. Warneke Dirk 836,9
72. Eichler Jan 839,1
73. Eberlein Bruno 841,1
74. Wullekopf Holger 881,9
75. Peterke Sarah 887,5
76. Feist Sascha 903,2
77. Petri Harald 905,1
78. Othmer Werner 905,4
79. Thomsen Miles 910,6
80. Zidek Christian 914,5
81. Voß Tatjana 952,3
82. Funk Delf 955,7
83. von Scheffer Reintraut 964,2
84. Bunkowsky Daniela 976,9
85. Mil Murat 998,3
86. Brisch Daniel 998,8
87. Peper Jürgen 1016,0
88. Müller Monika 1038,8
89. Giesler Heiko 1047,5
90. Scherjakov Vitali 1048,9
91. Knauer Silke 1058,4
92. Wollny Uwe 1074,8
93. Wehling Stephan 1090,2
94. Müller Martina 1107,9
95. Franke Dietrich 1117,4
96. Briese Andreas 1130,0
97. Kulok Christa 1160,3
98. Meyer Gabriele 1163,5
99. Eckerleben Viola 1179,2
100. Hermann Torsten 1196,0
101. Meyer Bastian 1202,0
102. Wullekopf Heinz 1202,9
103. Czach Hartwig 1235,5
104. Olbinsky Roger 1273,4
105. Ebert Eugen 1274,6
106. Brinkmann Markus 1274,9
107. Wahrburg Sebastian 1285,4
108. Kalisch Friedrich 1307,9
109. Meyer Jan-Niclas 1357,7
110. Lippert Michael 1371,3
111. Hollenbach Annette 1375,0
112. Eichler Nicole 1400,1
113. Wollny Brigitte 1412,4
114. Bormann Monika 1426,8
115. Ditler Eugen 1434,9
116. Böcker Elke 1450,9
117. Barkowski Marc 1455,1
118. Rathke Anne-Kathrin 1455,2
119. Cleve Magdalene 1478,5
120. Niebl Yvonne 1529,2
121. Kubitzki Maria-Lena 1552,9
122. Brose Corinna 1559,3
123. Burgdorf Michael 1559,7
124. Heimann Harry 1602,1
125. Müller Petra 1604,9
126. Stelter Hans-Joachim 1606,5
127. Dymchenko Daniel 1619,7
128. Müller Wolfgang 1622,3
129. Deike Marina 1627,1
130. Kasten Christian 1643,9
131. Kirchhoff Susanne 1702,4
132. Schüttler Yvonne 1745,8
133. Brönnecke Silvia 1784,0
134. Meyer Helga 1820,9
135. Vollmer Michael 1843,7
136. Schulz Rüdiger 1851,7
137. Wick Sven 1854,6
138. Körlin Sabrina 1885,8
139. Müller Dietmar 1941,6
140. Tesch Kristina 1973,0
141. Maspohl Sebastian 2038,3
142. Meyer Ulrich 2086,9
143. Ferbert Andreas 2098,2
144. Butterbrodt Frank 2110,0
145. Staecker Werner 2117,1
146. Idel Detlef 2220,8
147. Brinkmann Lars 2231,0
148. Fischer Detlev 2292,5
149. Schütt Bastian 2298,6
150. Dey Volker 2351,3
151. Meyer Brigitte 2378,8
152. Niebl Peter 2416,3
153. Czach Christian 2433,2
154. Knauer Michael 2441,5
155. Kirchhoff Jürgen 2571,3
156. Schlüterbusch Harry 2628,6
157. Lippert Claudia 2679,1
158. Weibchen Jens 2714,1
159. Büscher Peter 2727,8
160. Seide Rike 2739,8
161. Lippert Gustav 2797,8
162. Briese Hans-Hermann 7 Ring
Heyer Karin 7 Ring
Huss Achim 7 Ring
165. Barkowski Frank 6 Ring
Cleve Dieter 6 Ring
Meyer Andreas 6 Ring
Hartje Ulrike 5 Ring


Heimatscheibe

Die Heimatscheibe wurde gestiftet vom Bauverein Sarstedt e.G.



1. Mühlenkrug-Boy's I 134
2. Gaillon 129 210,9
3. 1. Kleintierkolonie e.V. 129 705,0
4. Mühlenkrug-Boy's II 128
5. Die Holztore 127
6. Die Wully's 125
7. CVJM-Oldie I 124
8. Trinkgut I 122
9. Kegelclub Harmonie I 120
10. Trinkgut III 119 374,7
11. Alte Dörfler 119 560,9
12. GHG-Dreamteam I 118 117,4
13. Die Vier Rastelli's 118 616,1
14. Trinkgut II 117
15. Junggesellenschaft Hotteln 116
16. Blassportschützen 115
17. FSV-TT II 114
18. Meyer-Clan II 113
19. GHG-Dreamteam II 112
20. Living Tunes 110 358,4
21. Die Maja's 110 780,5
22. Bruchgraben Knobler 109
23. Kimme und Korn 108
24. Feuerwehr I 106
25. Knatterpiraten Revival 105 453,2
26. Die Kanusauen 105 477,3
27. Die Spritzigen Vier 104
28. CDU 101 634,6
29. Meyer-Clan I 101 808,8
30. Eulenstrassenchecker 100 664,0
31. SPD Sarstedt 100 912,5
32. Ladykracher 100 942,6
33. FSV-TT I 100 1992,3
34. Feuerwehr II 99 393,2
35. Katholischer Häkelkreis 99 791,0
36. SBO-GIRLS 97 168,6
37. Kegelclub Harmonie II 97 1281,0
38. Kegelclub Fidelio 96
39. Jumelage 92 320,3
40. CVJM-Oldie II 92 362,6
41. SoVD Sarstedt Ortsverband 92 734,3
42. Shooting Stars 87
43. "Alte Herren" FSV Kanu Abt. 72

Heimatscheibe Einzelwertung

Die Preise für diese Wertung wurden von der ARAG Versicherung Sarstedt



1. Fischer Marcel 48
2. Koscher Peter 46 231,9
3. Feist Sascha 46 275,4
4. Hölzel Pascal 46 396,9
5. Brisch Daniel 45 210,9
6. Ditler Eugen 45 374,7
7. Kulok Peter 45 557,4
8. von Scheffer Reintraut 45 642,8
9. Wullekopf Frank 44 198,5
10. Britte Cecile 44 233,8
11. Hölzel Andreas 44 419,1
12. Kammerer Albert 44 555,6
13. Voß Tatjana 44 572,0
14. Bartels Matthias 44 737,5
15. Knauer Silke 43 335,6
16. Meindok Elke 43 440,8
17. Müller Monika 43 570,2
18. Meyer Tatjana 43 808,8
19. Riemenschneider Sabrina 42 381,1
20. Müller Martina 42 554,4
21. Meyer Jan 42 607,4
22. Eichler Nils 42 664,0
23. Kubitzki Raimund 42 743,4
24. Wollny Uwe 42 780,5
25. Wahrburg Sebastian 42 1014,0
26. Engelke Ralf 42 1165,9

Alle anderen Teilnehmer erreichten weniger als 42 Ring
27. Wullekopf Viola 41 355,2
28. Kirchhoff Jürgen 41 358,4
29. Böker Michael 41 430,2
30. Kollecker Thomas 41 710,2
31. Gottal Marianne 41 739,8
32. Meyer Bastian 41 856,3
33. Ferbert Andreas 41 940,3
34. Knauer Michael 41 974,8
35. Schiebler Jens 41 1021,2

Pastorenteller

Der mit dem 1. Platz gekoppelte Geldpreis wird von den Sarstedter Pastoren gestiftet



1. Schmidt Gitta 39,7
2. Kalisch Ursel 61,5
3. Peters Gudrun 108,4
4. Krüger Regina 123,0
5. Krüger Dirk 124,5
6. Franke Marlene 167,3
7. Vahlbruch Werner 171,7
8. Zieting Hilde 190,6
9. Briese Andreas 201,3
10. L.-Leder Andreas 220,4
11. Kubitzki Raimund 235,6
12. Schmidt Martin 251,2
13. Reineke Friedrich 299,1
14. Kulok Peter 335,9
15. Konrad Ernst-Robert 367,0
16. Meindok Elke 386,6
17. Bastong Alfred 389,1
18. Meyer Alina 389,5
19. Dassow Edith 399,2
20. Schmidt Manfred 407,6
21. Thomsen Miles 459,2
22. Olbinsky Roger 502,8
23. Kuhlemann-Mohwinkel Katrin 505,8
24. Wondratschek Karl-Heinz 512,7
25. Fischer Marcel 555,1
26. Wille Klaus 578,0
27. Schmidt Andrea 607,0
28. Borgaes Peter 639,1
29. Zieting Dieter 649,6

Alle anderen Teilnehmer erreichten mehr als 650 Teiler
30. Christine Höppner 667,9
31. Santilian Bernd 733,6
32. Petri Harald 768,5
33. Sander Sebastian 800,2
34. Kuhnert Anita 835,0
35. Perdeman-Denda Annette 837,8
36. Meindok Horst-Dieter 867,0
37. Breitkopf Sabine 939,4
38. Bunkowsky Angelika 1007,1
39. Kollecker Thomas 1015,2
40. Püschel-Ruelberg Doris 1020,7
41. Wiesner Axel 1032,5
42. Klaassen Ursula 1074,6
43. Werner Sören 1089,2
44. Fischer Detlev 1102,1
45. Krone Sebastian 1103,7
46. Kollecker Simone 1150,9
47. Kubitzki Maria-Lena 1176,2
48. Stöbener Christa 1275,2
49. Kosowski Rainer 1290,1
50. Franke Joachim 1471,3
51. Vollmer Michael 1477,7
52. Schüttler Yvonne 1819,5
53. Eberlein Bruno 1873,5
54. Othmer Werner 1932,7
55. Böcker Elke 2055,3
56. Pabst Alexander 2106,5
57. Backhaus Dieter 2177,5
58. Segendorf Werner 2273,4
59. Klingebiel Christiane 2288,8
60. Hansel Michele 2314,9
61. Wenker Klaus-Dieter 2361,7
62. Kirchhoff Jürgen 2364,8
63. Kirchhoff Susanne 2496,0
64. Siehs Wolfgang 2550,3
65. Jedzik Dietmar 2550,9
66. Franke Dietrich 2577,5
67. Briese Hans-Hermann 2637,0
68. Tesch Kristina 7 Ring
69. Hoschke Christine 6 Ring
70. Britte Cecile 5 Ring
71. Idel Detlef 4 Ring

Stadt Sarstedt



1. Kollecker Thomas 20,0 Handwerker-Service Krüger
2. Borgaes Peter 46,5 Reifen Rose
3. Schmidt Gitta 52,0 Schuhaus Link
4. Gerlach Petra 63,2 Dr. Kai Kosowski
5. Baillot Jeannine 95,3 Stadtheimatpfleger Werner Vahlbruch
6. Sander Sebastian 121,3 Weinlädchen
7. Krüger Regina 135,3 Jens Heinemann CDU Lantagskand.
8. Wille Klaus 138,6 Schmidt-Häder
9. Peters Gudrun 140,2 Marcus Brinkmann MdL
10. Peerdeman-Denda Annette 143,2 CDU Sarstedt
11. Maindok Horst-Dieter 162,9
12. Kulok Peter 187,5
13. Hennig Sabine 203,0
14. Schmidt Sikko 211,8
15. Krüger Dirk 262,8
16. Petri Harald 264,3
17. Peters Martin 273,5
18. Salzer Ruth 274,2
19. Fischer Marcel 275,5
20. Meyer Guntbert 282,0
21. Ritter Bodo 286,8
22. Bormann Martin 289,6
23. Kuhnert Erich 294,4
24. Bunkowsky Angelika 299,2
25. Schmidt Martin 304,6
26. Domanski Erich 307,1
27. Krüger Henri 309,0
28. Maindok Elke 318,6
29. Zieting Hilde 327,2
30. Hubbe Birgit 344,1
31. Schmidt Manfred 346,0
32. Miska Marina 350,0
Alle anderen Teilnehmer erreichten mehr als 350 Teiler
33. Santilian Bernd 366,4
34. Schüttler Yvonne 371,4
35. Miska Heiko 385,6
36. Schiebler Günter 389,1
37. Kosowski Kai 408,2
38. Schiebler Jens 415,1
39. Kelm Matthias 423,3
40. Ulrich Friedhelm 424,4
41. Meyer Jan 434,1
42. Franke Marlene 442,9
43. Kuhlemann Christina 445,0
44. Stöbener Christa 466,4
45. Salzer Friedhelm 485,7
46. Kuhlemann-M. Katrin 486,9
47. Meyer Alina 495,6
48. Wondratschek Karl-Heinz 506,8
49. Siehs Annerose 510,1
50. Amelung Saskia 547,1
51. Olbinsky Roger 577,8
52. Franke Joachim 586,4
53. Hansel Michele 664,8
54. Koscher Peter 666,9
55. Wullekopf Frank 696,6
56. Schmidt Werner 706,6
57. Vahlbruch Werner 740,0
58. Backhaus Dieter 746,0
59. Ellberg Dieter 757,6
60. Kollecker Simone 918,4
61. Meyer Bastian 1007,3
62. Müller Monika 1014,3
63. Bormann Egbert 1025,5
64. Wittkowski Jens 1028,7
65. Kubitzki Raimund 1044,8
66. Assmann Sandra 1055,0
67. Franke Dietrich 1111,6
68. Schmidt Andrea 1130,4
69. Kirchhoff Jürgen 1195,8
70. Klingebiel Christiane 1201,1
71. Borgaes Silvana 1230,0
72. Lau Torsten 1241,2
73. Niebl Yvonne 1257,3
74. Othmer Werner 1272,5
75. Vollmer Michael 1314,8
76. Krone Sebastian 1381,7
77. Fischer Detlev 1401,8
78. Wollny Uwe 1442,9
79. Kirchhoff Susanne 1491,3
80. Klapproth Wilfried 1624,8
81. Cleve Magdalene 1765,0
82. Bormann Monika 1848,2
83. Weibchen Jana 1959,9
84. Maspohl Sebastian 2278,2
85. Deike Marina 2378,8
86. Goldammer Detlef 2606,7
87. Cleve Dieter 2871,2
88. Segendorf Werner 2922,1
89. Niebl Peter 6 Ring
90. Gleitz Walter 5 Ring
91. Kulok Christa 5 Ring
92. Meyer Dieter 5 Ring
93. Britte Cecile 4 Ring
94. Idel Detlef 0 Ring

Deutschland

Die Festscheibe wurde von der SPD Sarstedt gestiftet



1. Meyer Guntbert 30 64,7
2. Hubbe Birgit 30 272,9
3. Miska Heiko 30 474,5
4. Schmidt Gitta 30 810,2
5. Baillot Jeannine 30 1530,3
6. Borgaes Peter 30 1775,5
7. Miska Marina 29 107,9
8. Peters Gudrun 29 208,9
9. Peters Martin 29 563,5
10. Wischnewski Regina 29 576,7
11. Meyer Alina 29 652,3
12. Hennig Sabine 29 724,0
13. Bunkowsky Angelika 29 897,4
14. Krüger Dirk 29 950,8
15. Kuhlemann-Mohwinkel Katrin 29 1035,3
16. Knabe Denny 29 1105,4
17. Idt Eugen 29 1856,8
18. Kosowski Kai 28 272,1
19. Vahlbruch Werner 28 510,5
20. Krüger Regina 28 704,0
21. Wille Klaus 28 749,3
22. Sander Sebastian 28 1008,6
23. Tott Robin 28 1185,7
24. Schmidt Martin 28 1310,5
25. Meindok Elke 28 1475,9
26. Ritter Bodo 28
27. Klapproth Wilfried 27
Kollecker Simone 27
Kollecker Thomas 27
Schmidt Werner 27
Stöbener Christa 27
Ulrich Regina 27
Wahrburg Sebastian 27
Alle anderen Teilnehmer erreichten weniger als 27 Ring
34. Amelung Saskia 26
Bormann Egbert 26
Brunotte Silvia 26
Fischer Marcel 26
Klingebiel Christiane 26
Meyer Uwe 26
40. Ellberg Dieter 25
Franke Marlene 25
Kulok Peter 25
Schwanke Andrea 25
44. Itteritz Dieter 24
Meindok Horst-Dieter 24
46. Brisch Christian 23
Brose Christian 23
Cleve Magdalene 23
Müller Wolfgang 23
Peerdeman-Denda Annette 23
Sauer Walter 23
Schulze Fritz 23
53. Böcker Elke 22
Meyer Jan 22
Vollmer Michael 22
56. Feist Sabrina 21
Franke Dietrich 21
Kirchhoff Jürgen 21
Weibchen Jana 21
60. Meyer Heike 20
61. Franke Joachim 19
Müller Martina 19
Petri Harald 19
Schüttler Yvonne 19
65. Brose Corinna 18
Müller Monika 18
67. Kirchhoff Susanne 17
Othmer Werner 17
69. Meyer Bastian 16
Moock Matthias 16
71. Brase Christian 15
Olbinsky Roger 15
73. Britte Cecile 14
74. Fischer Detlev 12
75. Idel Detlef 10
76. Cleve Dieter 9

Niedersachsen
(Freihand-Scheibe)



1. Meyer Guntbert 29
2. Krüger Henri 28
3. Sander Sebastian 27 444,1
4. Krüger Dirk 27 2674,9
5. Müller Bernd 24
Itteritz Tobias 24
7. Vahlbruch Werner 23
8. Meyer Jan 15
Kosowski Kai 15
10. Fischer Marcel 13
Bormann Martin 13
12. Britte Cecile 11

Jugend Festscheibe



1. Nickel Felicitas 24,0
2. Heitsch Patrick 32,3
3. Krüger Lennard 33,4
4. Schlums Johann 44,6
5. Lau Lino 67,0
6. Schneider Christian 69,0
7. Dobel Jan 71,2
8. Bormann Jonas 75,4
9. Müller Laura 80,0
10. Brase Marten 89,0
11. Nickel Nicolas 93,4
12. Deppe Brian 101,5
13. Borgaes Darlyn 116,5
14. Itteritz Tobias 118,2
15. Stanke Dmitij 119,0
16. Borgaes Nathalie 122,0
17. Schneider Markus 127,1
18. Kempa Sören 130,3
19. Fischer Veronika 136,6
20. Ulrich Sabrina 139,3
21. Overkämping Leon 140,2
22. Lippert Annika 141,1
23. von Altrock Hinderk 144,0
24. Schläger Timo 159,0
25. Kempa Kevin 161,7
26. Fischer Christian-Georg 193,0
27. Jung Lisa Marie 198,7
28. Lippert Lea 257,0
29. Papst Silas 382,0
30. Lippert Philipp 397,0
31. Bormann Tim 611,0

Alte Kameraden

Diese Preise wurden gestiftet von der Wäscherei Baillot



1. Krüger Dirk 8,4 18,1 26,5
2. Fischer Marcel 14,3 22,4 36,7
3. Reineke Friedrich 6,7 35,7 42,4
4. Meyer Alina 18,8 25,3 44,1
5. Krüger Regina 12,2 32,3 44,5
6. Konrad Ernst-Robert 21,2 26,2 47,4
7. Matthias Martin 25,6 27,6 53,2
8. Bunkowsky Angelika 23,2 30,6 53,8
9. Santilian Bernd 18,8 39,4 58,2
10. Wille Klaus 30,2 34,7 64,9
11. Miska Heiko 14,0 62,6 76,6
12. Maindok Horst-Dieter 36,8 40,0 76,8
13. Müller Bernd 31,0 46,4 77,4
14. Maindok Elke 25,4 56,8 82,2
15. Klapproth Wilfried 36,4 46,7 83,1
16. Meyer Dieter 46,4 48,3 94,7
17. Kulok Peter 29,0 71,8 100,8
18. Kirchhoff Jürgen 33,8 74,2 108,0
19. Schmidt Werner 58,1 60,8 118,9
20. Klingebiel Christiane 60,0 84,5 144,5
21. Kubitzki Raimund 72,7 104,2 176,9
22. Ritter Bodo 84,7 105,3 190,0
23. Othmer Werner 88,3 107,5 195,8
24. Brase Thomas 117,3 132,9 250,2
25. Brase Ute 99,0 158,5 257,5
26. Kulok Christa 117,7 154,5 272,2
27. Bormann Egbert 121,2 185,1 306,3
28. Idel Detlef 509,2 573,6 1082,8


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü